Как взять землю в аренду, находящуюся в собственности у умершего родственника и с незаконно числящимся домом в кадастре

• г. Могоча

Я хочу взять землю в аренду под строительство жилого дома а она в собствености на дяде которого уже давно нет в живых, также на этой земле числится в кадастре дом которого давно уже нет, подскажите как быть, к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если наследство никто из родственников не принял, то обратитесь в администрацию района по месту нахождения участка.