Как решить проблему низкой зарплаты и задержек выплат в региональной теплосетевой компании Новоростепло?

• г. Новороссийск

У меня к вам такой вопрос: работаю в компании региональная теплосетевая компанияНоворостепло, зарплата у меня ниже прожиточного минимума, при обращении к руководству с вопросом поднять зарплату, они отказывают, объясняя это тем, что на предприятии затруднения. Также не платится зарплата по договору в полном объеме и с задержками. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.