Я являюсь матерью-одиночкой. Я малоимущая и мое признано негодным. Имею ли я право на предоставление жилья вне очереди?

• г. Москва

Я являюсь матерью-одиночкой. Я малоимущая и мое признано негодным. Имею ли я право на предоставление жилья вне очереди?

Ответы на вопрос (2):

да имеете, но необходимо собрать ряд документов

нет все в порядке очередности....таких как вы очень много и все хотят вне очереди