Может ли работник бюджетного учреждения в г. Ханты-Мансийске получить общежитие вне очереди?

• г. Ханты-Мансийск

Я работник бюджетного учреждения в г. Ханты-Мансийске, встала на очередь на получение служебного жилья, имею ли я право получить общежитие вне очереди? Документы предоставляла с ходатайством. Также являюсь матерью одиночкой и нуждающейся в жилье, сейчас ожидаю рождения второго ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к штатному юристу.