Как мне помочь гражданину Таджикистана открыть въезд на территорию РФ?

• г. Москва

Я нахожусь в положении от гражданина Таджикистана, но у него на данный момент въезд закрыт на территорию РФ. Могу ли я что-то сделать, чтобы ему открыли въезд?

Я.

Ответы на вопрос (1):

Нет, беременность не является для этого основанием.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйсто Я нахожусь в положении мой муж гражданин Таджикистан, но у него на данный момент въезд закрыт на территорию РФ. Могу ли я что-то сделать, чтобы ему открыли въезд?

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Экстрадируем мужа в Таджикистан он у меня находится в местах лишения свободы на территории РФ.он гражданин Таджикистана я гражданка России. Что мне сделать чтобы ему не поставили запрет на въезд в Россию так как я с ребёнком нахожусь в России.

В соответствии с Ч. 4 ст. 26 ФЗ №114-ФЗ от 15.08.1996 года О порядке выезда из РФ и въезда в РФ гражданину Молдовы, закрыт въезд на территорию РФ до 28.02.2015 года. Если оплатить штрафы могут ли открыть въезд? И что можно сделать чтоб открыли въезд?

Я гражданин Таджикистана у меня закрыт въезд в Россию нахожусь на территории России, могу ли зарегистрироваться в загс с гражданкой России.

Мой муж гражданин таджикистана я гражданка россии есть общий ребенок у него закрыт вьезд в рф подали заявление начальнику о разрешение вьезда в рф какие гарантие есть что ему разрешат вьехать в рф.

Собираю пакет документов для открытия въезда на территорию РФ своему супругу, гражданину Таджикистана. Въезд закрыт по ст. 26. Немного непонятно, нужна нотариально заверенная копия и перевод загранпаспорта или национального паспорта Таджикистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему гражданскому мужу гражданину таджикистана закрыли вьезд в рф я гражданка рф и наша дочь записаная на его имя тоже являеться гражданином рф. что можно сделать чтоб ему открыли вьезд в рф?

Моему мужу, гражданину Таджикистана, закрыт въезд в РФ. Сейчас он находится в Таджикистане. Я гражданка РФ. Что мне нужно делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение