Условия труда в пекарне под вопросом - крысы, отсутствие санузла и канализации. Как сообщить в СЭС для проверки? недостаток санкнижек вызывает беспокойство.

• г. Белгород

Работала в пекарне нет никаких условий крысы бегают санюзла нет канализации нет проработала неделю как можно сообщить в СЭС для проверки грязь визде работают без санкнижек.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Можете даже сообщить анонимно, например по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Живу в доме на трех хазяев, 3 квартиры. В 1 ой квартире открыли магазин, во 2 ой открыли пекарню. У меня в квартире последняя точка канализации которая постоянно засоряется, и я больше чем уверен все из за пекарни! Канализацию чищу постоянно только я и за свои деньги! Канализация засоряется каждую неделю. Что магазин что пекарня ничего делать не хотят!

В городе открыли частную пекарню, хлеб продают в ларьке, условия в пекарне оставляют желать лучшего, потолок того гляди упадёт на голову, грязь, сотрудники все без мед. книжек. Отсутствие спец одежды. Куда обратититься чтобы эту "лавочку" прикрыли кроме сэс?

Помогите пожалуйста написать жалобу в сэс. Зашла как то на одну пекарню, волосы встали дыбом. На производстве где пекут печенья, валяются дохлые крысы, везде грязь, полная антисанитария. Работают узбеки, которые официально не числятся.

Здравствуйте! Хотела бы спросить. Живу в многоквартирном доме. Проблема в том, что подъезд не убирается, грязь ужасная. Теперь крысы бегают. Писала жалобу в Добродел, обслуживающая компания дала отписку, что написано письмо в СЭС, но в подъезде как было грязно так и есть и крыс еще больше стало.

Должна ли быть у всех работников мини пекарни мед. книжка? Можно ли в сэс заказать проверку данной пекарни? И можно ли мини пекарне проводить на кухню детей на экскурсии и разрешать им лепить и печь? (разве не нарушение санитарных норм?)

В жилом доме на первом этаже открылась пекарня. Написали жалобы в исполком милицию и сэс. Никаких результатов. Запахи шум и тараканы уже надоели. Сэс проверил только шум, какие проверки они должны еще сделать? Хотя пекарня работает без каких либо документов, кроме ЧП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно без согласия остальных жильцов содержать крысу на кухне в муниципальной квартире? Крыса содержится в птичьей клетке, соседка выпускает её в свободный выгул по квартире. Крыса бегает по обеденному столу, гадит в коридоре, кухне, туалете Грызёт интернет-кабель. Соседка отказывается держать крысу у себя в комнате. Устраивает мне скандалы, что прищемила крысе хвост своей дверью. Как запретить это безобразие? Как избавиться законно?

У меня такой вопрос. Декабре была плановая проверка СэС, Связи с карантином 2 февраля по 23 марта у нас каждую неделю проводит проверку СэС. Имеют ли право каждую неделю проводить проверки СЭС?

1 месяц назад открыла ИП - пекарню. Конкуренты написали анонимную жалобу в СЭС. Имеет ли право СЭС провести проверку? От СЭС пришло предписание о проверке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение