Условия труда в пекарне под вопросом - крысы, отсутствие санузла и канализации. Как сообщить в СЭС для проверки? недостаток санкнижек вызывает беспокойство.

• г. Белгород

Работала в пекарне нет никаких условий крысы бегают санюзла нет канализации нет проработала неделю как можно сообщить в СЭС для проверки грязь визде работают без санкнижек.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Можете даже сообщить анонимно, например по телефону.