Жильцы жалуются на пекарню на первом этаже - запахи, шум и тараканы беспокоят, местные власти игнорируют проблему

• г. Макеевка

В жилом доме на первом этаже открылась пекарня. Написали жалобы в исполком милицию и сэс. Никаких результатов. Запахи шум и тараканы уже надоели. Сэс проверил только шум, какие проверки они должны еще сделать? Хотя пекарня работает без каких либо документов, кроме ЧП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Для того, что бы дать Вам объективный ответ необходимо знать, что вы просили в жалобах и какой вам был дан ответ.

Как настроены другие жильцы дома, готовы ли они вместе с Вами бороться против этой пекарни?

В Вашем случае нужен комплексный подход и построение четкой стратегии решения проблемы.

А так можно много раз писать жалобы, ставя один и тот же вопрос и получая один и тот же формальный ответ.

В нашей компании работает юрист - ваш земляк из Макеевки, который имеет достаточный опыт в решении таких проблем. Три года назад с его подачи в Кировском районе на Путь Ильича у людей в домах появилась вода, а начальника Макеевского водоканала сняли с занимаемой должности.

Если есть желание - то он может Вам помочь.

Звоните по тел: 066-6000-193 с 9.00 до 18.00, Пн - Пт

Спрашивать Андрея Петровича.