Получение разрешения администрации города Екатеринбург на аренду и субаренду нежилого помещения - ограничения и требования

• г. Екатеринбург

Я ип, хочу взять в аренду у администрации города Екатеринбург нежилое помещение для последующей его сдачи в субаренду

нужно ли для этого разрешение администрации и какие существуют ограничения в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена Николаевна! Насколько я знаю, администрация г. Екатеринбурга не заключает договора аренды в котором дает право субаренды.

у вас получиться договоре субаренды вне закона. Будете получать и сдавать "в черную".

Нужно разрешение администрации на сдачу помещений в субаренду.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60