Я не могу получить ежемесячное пособие на ребенка, т.к. муж не берет справку о не поучении пособия. Как мне быть?

• г. Пермь

Я не могу получить ежемесячное пособие на ребенка, т.к. муж не берет справку о не поучении пособия. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки администрации вашего района- они истребуют справку с места работы вашего мужа