Как прописать брата из Украины на постоянное место жительства в Ульяновской области?

• г. Москва

Я допустим хочу прописать своего брата приехавшего из украины у себя в Ульяновской области прописать на постоянное место жительства как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Вам следует взять документы на квартиру и обратиться в УФМС, вместе с братом.

Я его пропишу . Потом что нужна сделать чтоб он получил российский паспорт ???