Как бывшему сотруднику МВД восстановить посвидку на постоянное место жительства для переезда на Украину?

• г. Москва

Я бывший сотрудник МВД. Недавно уволился. Хочу переехать на Украину по личным обстоятельствам. Раньше у меня была посвидка на постоянное место жительства, она действует еще 3 года и она утеряна. Возможно ли вследствии той ситуации которая сложилась на Украине, беспрепятственно пересечь границу Украины? Если без посвидки на постоянное место жительства это сделать невозможно, то как и где ее восстановить?

Ответы на вопрос (2):

По вопросу восстановления посвидки обратитесь в консульство Украины в Москве.Текущей ситуацией на Украине в ином случае вряд ли законно удастся воспользоваться.

Эта "халявщица-предательница" уже на Украину собралась!... Да ещё и пол сменила! Ужас!...