Можно ли открыть прачечную с химчисткой в жилом доме на первом этаже в не жилом помещении?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли открыть прачечьную с химчисткой в жилом доме на перво этаже в не жилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

В жилом доме можно открыть только приемные пункты. Ознакомьтесь с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27.04.2009 N 26 "Об утверждении СанПиН 2.2.2506-09" (вместе с "СанПиН 2.2.2506-09. Гигиенические требования к организациям химической чистки изделий. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы")