Открытие минипрачечной в многоквартирном доме на 1 этаже - помещение подходит по всем требованиям

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте хочу открыть минипрачечную в жилом многоквартирном доме на 1 этаже. Помещение пдходит по всем критериям вентиляция, вода электричество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что все было официально, надо брать разрешение в администрации и согласие всех собственников многоквартирного дома. Это оформление сложное и хлопотное.