Как поступить должнику, если полгода после получения постановления о возбуждении исполнительного производства и прошло 6 лет, но долг не погашен?

• г. Хвалынск

Должник получил постановление о возбуждении исполнительного производства 18.12.2008 г. и повестку 01.06.2009 г. (разговаривали с судебным приставом по телефону). Прошло шесть лет, долг не погашен. Что делать должнику?

Ответы на вопрос (3):

Познакомьтесь с материалами исполнительного производства, а затем обжалуйте бездействие пристава или в вышестоящий орган или в суд.

Данное заявление госпошлиной не облагается.

У исполнительного производства нет срока давности

Обжалуйте бездействие приставов в судебном порядке