Машина сбила меня на пешеходном переходе - перелом сидящей кости, сотрясение мозга и другие травмы. Как правильно заполнить бланк заявления, учитывая потерю памяти?

• г. Москва

Сбила машина на пешеходном переходе. Перелом сидалищной кости (приковано к постели 3 ю неделю) сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Следователь не приехал, но передал бланк заявления где я должна написать, что произошло. Как писать этот бланк? И проблема в том что у меня потеря памяти, т.е я помню все до удара, однако как мне писать что я шла шла, а потом провал и следующие что помню это больница и тошнота и боль? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анна можете пока ничего не писать, когда ему надо будет сам приедет и напишет. Лучше лечитесь и выздоравливайте. А когда свое здоровье поправите напишете на него жалобу в прокуратуру.

вы хотите посадить человека или получить компенсацию за причинение вреда. Причинитель известен? Если нет, то вам нужен адвокат.