УК незаконно взяла за одну услугу по воде - результаты двух арбитражных судов и отказ в иске. Как жильцам вернуть деньги?

• г. Аша

УК НЕЗАКОННО ВЗЯЛА ЗА ОДН ПО ВОДЕ. бЫЛО 2 АРБИТРАЖНЫХ СУДА. В ИСКЕ УК ОТКАЗАЛИ, ПОСЛЕДНЕЕ ОТ 6.08.15 Г. ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, НО ОНИ ЖИЛЬЦАМ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. КУДА ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Значит иск к вашей УО об обязании сделать перерасчёт.