Как восстановить и приватизировать дом и землю через доверенность, если я прописан в разных регионах?

• г. Хабаровск

Я единственный прописанный в частном не приватизированом доме дом находится в амурской области а я в хабаровском крае и нет возможности пока туда выехать и ещё к тому же домовая книга потеряна давно. Возможно ли через доверенность её восстановить и приватизировать дом и землю?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо выдать доверенность на лицо, которое будет заниматься восстановлением документов по месту нахождения дома, только после восстановления документов можно будет заключить договор приватизации, это также можно сделать о доверенности, однако будьте осторожны кому доверяете и как составлена доверенность.