Оплата государственной пошлины в арбитражный суд для физического лица при включении в реестр кредиторов юридического лица-банкрота

• г. Новый Уренгой

Нужно ли оплачивать гос пошлину в арбитражный суд физ. лицу для подачи заявления на включение в реестр кредиторов, должник юр.лицо, банкрот, назначена процедура наблюдения, выбран временный управлящий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужно.