Исполнилось 20 лет, срочно нужно поменять паспорт, где можно в кратчайшие сроки его сделать? Г. Сыктывкар.

• г. Сыктывкар

Исполнилось 20 лет, срочно нужно поменять паспорт, где можно в кратчайшие сроки его сделать? Г. Сыктывкар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Это можно сделать только в одном месте - паспортном столе отдела УФМС по месту жительства, в установленные законом сроки.