Права председателя кооперативного дома - отключение электроэнергии и вывешивание списков должников

• г. Самара

Здавствйте! Я живу в Самаре! У нас кооперативный дом! Хотела бы спросить может ли председатель отключать электроэнергию в квартире, имея за должность не привышая 10000 тыс, еслидаже платим каждый месяц по возможности имея дома грудного ребёнка? И имеет право вывешивать списки должников?

Ответы на вопрос (1):

Может отключать за долги.