Можно предложить следующий заголовок:\n\nМожет ли дом быть отключен от электроэнергии из-за задолженности по камунальным услугам, если в нем проживают несовершеннолетние дети?

• г. Краснодар

Если есть за должность по камунальным услагам но каждый месяц долг платится и уменьшается имеют ли они право отключить дом от электроэнергии за долг в доме также живут не совершено летние дети.

Ответы на вопрос (1):

Исполнители услуг обязаны соблюдать правила, согласно которым отключение электричества возможно за неуплату с предупреждением не менее чем за месяц.