Присуждение доли в квартире из-за долга по алиментам - могу ли я разделить квартиру, где мой муж живет с братом, после смерти родителей?

• г. Сатпаев

У мужа долг по алиментам 1300000 мне суд присвоил долю в квартире. .квартира его родителей он там с детства живёт родители умерли там он с братом прописан могу ли я прентендовать на раздел квартиры в чёт долга.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать эту долю, если она принадлежит вам