Расчёт норм площадей по программе переселения из ветхого и аварийного жилья для семьи из 4-х человек

• г. Минусинск

У меня муниципальная квартира 30.4 кв прописано 4 человека, дети разнополые. Сколько нам положено квадратов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья?

Ответы на вопрос (1):

По программе из ветхого и аварийного положено столько же, сколько и сейчас, т.к. это переселение носит компенсационный характер, и не является улучшением жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

У меня приватизированная 2-х комнатная квартира площадью 38 кв. Имею разнополых детей. Попала под программу переселение из ветхого аварийного жилья. Сколько квадратов и комнат мне положено?

Старый фонд.2 комнаты. Прописано 4 человека. Жилая площадь 40 квадратов. Какая нам положена квартира при переселении из ветхого аварийного жилья.

У меня ветхое жильё которое идет по программе переселения из аварийного и ветхого жилья в новую квартиру. У меня такой вопрос сколько квадратных метров положено на одного человека если в квартире прописано 4 человека?

Сколько квадратов положено на человека при переселении из ветхого жилья (бараки) жильё в соц. найме в данный момент 40 квадратов на 6 прописанных человек из них 2 разнополых и не совершеннолетних детей 1 работник тыла!

Старый фонд. 2 комнаты. Прописано 7 человека. Жилая площадь 40 квадратов. Какая нам положена квартира при переселении из ветхого. Укажите пожалуйста стандарт жилой площади на 1 человека при переселении из аварийного ветхого фонда.

У меня вопрос по переселению ветхого жилья. У нас квартира подлежит сносу, в мае должны дать новое жилье. Квартира 18 кв жилой площади, 24 общей площадью, прописано в ней 4 человека. Сколько положено квадратов при переселении? Учитывается ли норма на одного прописанного человека?

Попали в программу переселение из ветхого жилья. В семье 3 человека квартира 2 комнатная общей площадью 42 кв.м. приватизированна на двух человек. Сколько квадратов нам положено по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас переселяют из ветхого аварийного жилья, у меня двое разнополых детей квартира однушка, то что дети разнополые можно учитывать.

У меня такой вопрос по ветхо-аварийному жилью. Жилье муниципальное, дети разнополые, семья из 4 человек. Сколько квадратов нам положено при переселении на каждого члена семьи?

В моей собственности находится квартира попадающая под программу расселения ветхого и аварийного жилья. У меня в собственности также есть другое жилье. Могу ли я получить квартиру по программе переселения ветхого и аварийного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение