Расчёт норм площадей по программе переселения из ветхого и аварийного жилья для семьи из 4-х человек

• г. Минусинск

У меня муниципальная квартира 30.4 кв прописано 4 человека, дети разнополые. Сколько нам положено квадратов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья?

Ответы на вопрос (1):

По программе из ветхого и аварийного положено столько же, сколько и сейчас, т.к. это переселение носит компенсационный характер, и не является улучшением жилищных условий.