Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами по ГК 395 ст.с ИП в Владимирской области в различные периоды

• г. Москва

Ка рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами по ГК 395 ст.с ИП,какие ставки учитыват по владимирской области? С 02.07.15 по 29.10.15

с 02.08.15 по 29.1015

с 02.04.2015

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Данный расчет это платная услуга.

Изготовление подобных расчетов - платная услуга.

Размер процентов по ст. 395 ГК РФ Вы можете узнать на сайте Центрального Банка РФ.