Образец искового заявления на изменение размера алиментов с долевого размера на прожиточный минимум в Приморском крае

• г. Уссурийск

Как правильно составить исковое заявление на изменение размера алиментов с долевого размера на прожиточный минимум. Приморский край. Если можно образец. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление исков - платная услуга.

образцы можете найти в поисковых системах либо на информационных стендах у мирового судьи