Вопрос - Какие правила отпуска разрешены для официальных супругов военнослужащих, находящихся на большом расстоянии от дома?

• г. Курган

Мой официальный супруг служит в армии 200 км от нашего дома. Если я приеду в часть его обязаны отпустить в увал на территории части?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обязанности такой нет.

Если у него нет взысканий по службе, то предоставить обязаны.