Возможно ли отпустить ребенка на несколько дней из армии, чтобы его родитель мог приехать и забрать его?

• г. Алейск

У меня забрали мужа в армию 1,5 месяца назад у нас есть ребенок, могут ли его отпустить в увал на несколько дней, если я приеду за ним?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пусть рапорт напишет, командиры примут решение

Да, приезжаете к мужу в войсковую часть, пишите заявление на имя командира вч с просьбой предоставить краткосрочный отпуск на три дня, при этом вам необходимо будет обеспечить жильем(возможно при вч есть гостиница)