Развод с женой назначен на 10 ноября - что делать с моей долей дома, разделенной на треть для меня, жены и дочери (9 лет)?

• г. Аксай

Развод будет у меня с женой 10 ноября... Дом..разделён на три доли. . Меня.. Жену и дочку... Дочке 9 лет.. Как быть с моей долей...? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В суде заявлены требования о разделе совместно нажитого имущества?

Здравствуйте! Как договоритесь с другими собственниками, так и будет. Договаривайтесь кто у кого будет выкупать долю, а также стоимость доли по соглашению сторон.

Если доли уже определены, то раздела быть не может. Со своей долей можете поступить как вам угодно. Можете подарить, можете продать.

Никак вам не быть. Ваша доля есть и будет. Ваше имущество уже разделено и у каждого из вас остается своя доля после развода. которая не делится. ст.246.247 ГК РФ