Требование предоставить свидетельства о рождении детей, родившихся в СССР до 1990 года, для перерасчета пенсии в Крыму - правда или вымысел?

• г. Саки

В Крыму якобы для перерасчета пенсии нужны свидетельства о рождении детей рожденных в СССР до 1990 года, там будет другой процент при перерасчете. Так ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все зависит от стажа вашей работы.