Арестовали карту Сбербанка из-за неуплаты кредита и списали средства материнского капитала - как вернуть деньги?

• г. Тамбов

У меня арестовали карту сбербанка за не уплату кредита (147000). На эту карту были перечисленны средства из материнского капитала в размере единовременно выплаты 20000 которые списали в счет погашения долга. Обратилась к судебным приставам, написала заявление о возврате этих денег. Спустя неделю арест с карты сняли, а средства не вернули. Стоит ли мне ждать их или нет.

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в суд, материнский капитал трогать не имеют право.