Проблемы с арендаторами - Долги, нарушение договора и отказ от выселения - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Сдал в аренду квартиру. Жильцы не платят за аренду, накопился долг за ЖКУ. Предварительно предупредив их в течении трех дней по смс по всем доступным мне телефонам, что они должны оплатить задолженность или я ограничу им доступ в квартиру. После этого сменил замок. Они выломали дверь, въехали в квартиру. Оплачивать не хотят. Съезжать не хотят подписывать лист о требовании о выселении не хотят. Договор действует еще 5 месяцев. Как мне правильно их выселить из арендуемой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала направляете ем через нотариуса или почтой заказное письмо претензию. А потом подаете в суд.