Задержка согласованного заказа-наряда после наступления страхового случая

• г. Екатеринбург

Наступил страховой случай. Документы в СК поданы, получено направление на ремонт к дилеру. Дилером проведена дефектовка, направлена в СК. СК по телефону меня проинформировала, что направляет согласованный заказ-наряд. Прошло 3 рабочих дня. У дилера согласованного заказа-наряда нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! скажите, а сервис и страховая компании в разных городах?

Возможность есть съездить в страховую?

Можно пригрозить составлением акта, что работы не начинаются и поехать производить ремонт у других специалистов.

Что написано в договоре?

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60