Заказали полис ОСАГО онлайн и заполнили от руки - проверка через РСА и действующая лицензия - почему ГИБДД может не возникнуть вопросов?

• г. Тюмень

Заказали полис осаго онлайн. Заполнен от руки. Пробил номер полиса через РСА, лецензия действующая! У ГИБДД вопросов не возникнет почему от руки?

Ответы на вопрос (1):

Требований к обязательному заполнению полисов ОСАГО только с применением технических средств нет. Главное, чтобы все было на законных основаниях.