Как попросить письменный ответ относительно перечисления заработной платы на другой счет?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста! Как быть? На работе писала заявление о том чтобы мне заработную плату перечисляли на другой счет и в другой банк. Заявление приняли. Ответа нет уже месяц. Зарплату перечисляют на старый счет. Хочу попросить письменного ответа. Как это лучше сделать. Написать еще заявлении от том что прошу предоставить письменный ответ? Или в устой форме выразить просьбу? Или чтобы сделали отметку об отказе на моем заявлении? И куда его подать? В секретариат куда я относила заявление? Или глав. Буху?

Ответы на вопрос (1):

Напишите повторно заявление и отнесите в канцелярию предприятия в двух экземплярах, один им, другой себе, на котором попросите поставить дату, подпись уполномоченного принимать и регистрационный номер входящего. Если не принимают или не ставят отметку, отправьте почтой с уведомлением по адресу организации.