Проблема с гарантией - что делать, если золотая цепочка разорвалась после истечения гарантийного срока

• г. Гаврилов-Ям

Я купила золотую цепочку. Через 7 месяцев она разорвалась, гарантия на чеке указана 6 месяцев, т.е магазин отказался принимать её по гарантии. Могу ли я что то предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

запоять у мастера.

Можете, проведите экспертизу сами и потом можно будет предъявить письменную претензию.