Столкнулась с мошенничеством на порно сайте - возможны ли последствия?

• г. Самара

Зашла на порно сайт, через мин приходит сообщение. Ваш тел заблокирован ФСБ, что нарушила закон и занимаюсь распространением детской порнографии ст. такая..., штраф 5000 рублей. Оплата на номер билайна. Тоже интересует вопрос. Могут возложить на меня штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, ничего не платите