Сообщение от Роскомнадзора - требуется оплатить штраф за посещение порно сайта на iPhone

• г. Краснодар

Сегодня ради простого интереса зашла на порно сайт, и мне пришло от Роскомнадзора сообщение о том что с моего айфона находили на сайт, требуется оплатить штраф 5000 на счёт Билайн либо посадят на 2-8 лет,? что делать? Написано что фсб!

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. На айфон ставьте антивирусник.