Право на прописку дочери, мужа и внучки для лица с РВП и приобретенной недвижимостью - особенности в Волгограде по программе переселения

• г. Самарканд

А можно статью, в которой говорится о том, что человек имеющий РВП и купленную недвижимость имеет право прописать у себя дочь и мужа с внучкой? Именно в Волгограде. Мы слышали, что в Волгограде пока не будет гражданства нельзя никого прописать. Речь идет об РВП по Программе Переселения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так нет такой статьи. Не имеет он права.

А вот юрист из Москвы говорит, что можно.