Имеет ли право человек купить жилье в Волгограде имея РВП в Волгограде? И прописать в нем своих совершеннолетнюю дочь и ее мужа?

• г. Самарканд

Имеет ли право человек купить жилье в Волгограде имея РВП в Волгограде? И прописать в нем своих совершеннолетнюю дочь и ее мужа?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право.

А юрист из города Липецка на заданный вопрос А можно статью, в которой говорится о том

А можно статью, в которой говорится о том, что человек имеющий РВП и купленную недвижимость имеет право прописать у себя дочь и мужа с внучкой? Именно в Волгограде. Мы слышали, что в Волгограде пока не будет гражданства нельзя никого прописать. Речь идет об РВП по Программе Переселения. говорит следующее: Здравствуйте. Так нет такой статьи. Не имеет он права.