В будущем возможно получение льготной пенсии за работу врачом УЗД на Анилинокрасочном заводе

• г. Симферополь

Я проработал врачомУЗД 5 лет в здравпункте (так записано в трудовой книжке) Анилинокрасочного завода. Входит этот стаж, для назначения льготной пенсии (в пенсионом фонде мне отказали зачислять этот период) если этот перид входит то на какой документ мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Могу оказать услуги адвоката-представителя . тел 89033599853.