Отказ ПФ в зачислении работы в частном учреждении в льготный стаж - правомерны ли действия и куда обратиться

• г. Качканар

ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, МНЕ ОТКАЗАЛИ В НАЗНАЧЕНИИ ЛЬГОТНОЙ ПЕНСИИ ПО СТАЖУ, 30 ЛЕТ Я ПРОРАБОТАЛА МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРОЙ, РАБОТАЛА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, НО В 2002 Г Я УСТРОИЛАСЬ В ООО ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, ПРОРАБОТАВ ТАМ 10 ЛЕТ, И П Ф ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАЧИСЛЯТЬ ЭТОТ ПЕРИОД РАБОТЫ В ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ, ЧТО ЭТО ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И В ВЫПИСКЕ ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ЗАСТРАХОВАННОГО ЛИЦА В ГРАФЕ-УСЛОВИЯ ДЛЯ ДОСРОЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ НЕ УКАЗАН КОД.. Правомочны ли действия ПФ? куда мне дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Правомочны ли действия ПФ? куда мне дальше обращаться?

---получите письменный отказ из ПФ и обжалуйте его в суде