Как подать на алименты и снизить выплаты в силу сложившейся финансовой ситуации

• г. Альметьевск

Муж платит алименты первой жене ребенку, у нас родился ребенок, если я подам на алименты, живем мы вместе но денег не остается на ребенка после выплаты кредитов что нужно предоставить суду? Потом он на уменьшение алиментов, но жена его живет в другом регионе может ли он по почте отправить иск и ходатайство чтобы решели дело без его участия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можно.