Мошенническое письмо от фирмы ООО ЦЗ Инвест требует оплаты долга Ростелекому в размере 800 рублей

• г. Самара

Помогите с таким вопросом. Пришло письмо из некой фирмы ооо цз инвест, что я якобы должен Ростелекому долг в размере 800 р, но от них я отключился ещё 2 года назад и при отключении все долги оплатил т. К. При расторжении это обязательно. На каком основании данное агенство вообще имеет право с меня требовать не понятно что, это мошенники, как поступить помогите? (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тогда просто игнорируйте это письмо.

Никак не реагируйте, предлагайте обратиться в суд