Я гражданка рф,мой муж иностранец имеет собственную квартиру

• г. Люберцы

Я гражданка рф,мой муж иностранец имеет собственную квартиру, когда он хотел зарегистрировать себя на свою квартиру в фмс сказали что он сам себя регистрировать не может и должен сделать любому россиянину доверенность о чем конкретно не сказали отправили к нотариусу, когда пошел к нотариусу он тоже удивился про какую доверенность его просят, хотя год тому назад он регистрировал себя, и хотели меня на постоянно прописать может ли он и меня прописать и о каком доверенности идет речь. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вас может и сейчас а себя с конца октября