Возможен ли возврат или обмен косметических средств, если они не подходят для моих волос?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой. Я знаю что многие товары не подлежат возврату. В том числе косметические средства, вопрос на эту тему. Я купила в проф. Магазине шампунь и спрей для волос консультант уверил что мне они подойдут. Дома я в интернете прочитала про эти средства и выяснилось что для моих волос они не подходя. Средствами не пользовалась чек есть. Могу ли я расчитывать на возврат или обмен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не можете.