Опыт похода в бассейн - Ребёнок испугался из-за конфликта с охранником. Как вернуть деньги за абонемент и наказать ответственного?

• г. Электросталь

Я купила ребёнку абонемент в бассейн на месяц, сходили один раз. Мой ребёнок долго переодевался в раздевалке и на него накричал охранник бассейна. Теперь мой ребёнок боится туда идти. Охранник его напугал. Могу я вернуть деньги за абонемент и как то наказать охранника?

Ответы на вопрос (1):

По поводу наказание охранника, можете подать жалобу в Администрацию бассейна, в ГосИнспекциюТруда и иск в суд. Если хотите получить (без судов и жалоб) материальную выгоду из этого охранника, тогда подавайте претензию вместе с проектами вышеуказанных документов.