Куплен годовой абонемент в бассейн. Сходил в бассейн один раз за 6 месяцев. Как вернуть деньги за не оказанные услуги.

• г. Санкт-Петербург

Куплен годовой абонемент в бассейн. Сходил в бассейн один раз за 6 месяцев. Как вернуть деньги за не оказанные услуги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратиться к продавцу с письменной обоснованной претензией.

Расторгнуть договор и потребовать возврата средств за 6 след. месяцев.

А Вас в бассейн не пускали? На каком основании? Или же Вы сами отказались от этих услуг? Если так, то с чего Вам должны деньги возвращать?