Как получить биометрический паспорт Молдавии в посольстве в Москве, если я гражданин России?

• г. Раменское

Скажите пожалуйста могу ли я получить биометрический молдавский паспорт в посольстве Молдавии в Москве? Я сам родился в Молдавии но живу в России и являюсь гражданином России. На руках есть паспорт СССР выданый в Молдавии и есть печать о молдавском гражданстве. Хочу поменять его на биометрический паспорт но времени поехать в Молдову нету. Смогут ли мне помочь в посольстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,сможете оформить молдавский паспорт в консульстве Молдовы в Москве