Возможно ли в судебном порядке продолжить регистрацию дарения после смерти дарителя и каковы мои действия?

• г. Стерлитамак

Оформили договора дарения, сдали документы в рег. палату, за три дня до окончания регистрации даритель умер, сделку приостановили. Могу ли я в судебном порядке что то сделать? И какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете обратиться в суд с иском к наследникам о признании сделки состоявшейся. если договор подписан

А не затрагивая наследников.с иском я могу обратиться в суд о признании сделки действительной,договора подписаны.

Правопреемниками являются наследники. Без них не получится