Срок выплаты шестого пособия по сокращению штатов после предъявления справки с центра занятости

• г. Мурманск

В какой срок работодатель должен выплатить очередное (шестое) пособие по сокращению штатов после предъявления справки с центра занятости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В течение трех дней.

А что делать если работодатель- бюджетная организация, и после предъявления справки прошло 8 календарных дней, а деньги так и не перевели.